Наши телефоны
8 (4012) 201 - 465
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Калининграде уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков Dell в Калининграде. Сервисный центр

Ремонт ноутбука Dell в Калининграде
Ремонт ноутбуков Dell в Калининграде

Компания Dell основана американцем Майклом Деллом. Это первая фирма в мире, которая производит сборку своих компьютеров по индивидуальным заказам клиента, с учетом его требований и пожеланий. Такой замысел оказался прорывом на рынке производства ноутбуков и компания Dell попала в тройку лидеров по изготовлению персональных компьютеров. Ремонт ноутбуков Dell в Калининграде не очень простой, так как разрекламированные asus, acer или lg покупают чаще и их сервисное обслуживание налажено лучше. В сервисных центрах часто не бывает всех необходимых запчастей и мастера не всегда имеют нужный профессиональный опыт.

    Сервис центр «Позитив» в Калининграде осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Делл и сервисное обслуживание

    В нашей фирме работают настоящие профи по ремонту и обслуживанию ноутбуков этой, завоевывающей популярность, фирмы. Если в вашем Dell возникли какие-либо неполадки, он упал, загрязнился или повредилась крышка - обращайтесь к нам. Наши сотрудники произведут ремонт ноутбуков Dell в Калининграде и окажут всю необходимую помощь.

    Ремонт ноутбуков Dell в Калининграде

    Ремонт ноутбука Dell в Калининграде. Типичные неполадки

    Неполадки в Dell Latitude D630, D600, 8600, 1300, C600, Vostro, SmartStep, XPS M1330, как показали опыт и исследования, чаще всего вызваны заводским браком. Самая распространенная неисправность у ноутбуков этой фирмы связана с перегревом - выходит из строя видеокарта. Причины, по которым производится ремонт ноутбука Dell в Калининграде - брак при производстве и отсутствие профилактики самим пользователем. Ведь периодически любой ноутбук нужно чистить от пыли. А так нашим специалистам придется заменить видеокарту. Даже при аккуратном отношении через несколько лет использования часто ломаются пластиковые крепления экрана и клавиатура. Если нужно только заменить кнопки клавиатуры, их крепления, исправить проблемы с отходящими контактами или гнездами, то с этой работой наши спецы справятся быстро, в течении нескольких часов, а то и минут. В течении рабочего дня сможем переустановить операционную систему или установить новую.

    Бывают и другие поломки. Например, от частого использования или падения приходит в негодность, полную или частичную, дисковод. Бывает, что это связано с тем, что установлена пластиковая линза, вместо стеклянной. Но, если в первом случае чаще всего можно выполнить ремонт, то во втором уже нужна замена привода. Если ремонт вашего ноутбука длится несколько дней, то вы можете получить у нас подменный ноутбук. К тому же, абсолютно бесплатно.

    Как отремонтировать ноутбук Dell в Калининграде

    О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить в Калининграде по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука Dell в Калининграде вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Dell Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука Dell в Калининграде?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Калининграде?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    • Даем гарантию
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !