Наши телефоны
8 (4012) 201 - 465
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Калининграде уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Калининграде. Сервисный центр

    Сервисный центр в Калининграде

    Ремонт ноутбуков - очень важный момент, к решению которого нужно подходить с особой ответственностью и доверять решение этой задачи только компетентным и профессиональным людям. Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Калининграде обеспечит качественный ремонт любой модели ноутбука и решит даже самые сложные технические проблемы. Состояние ноутбука опытные мастера проверят методом полной диагностики, в процессе данной операции определят все неисправности и спрогнозируют перспективность ремонтных мероприятий. Ремонт ноутбуков Калининград и успешно функционирующий на его территории центр сервисных услуг «Позитив» оказывает в круглосуточном режиме. Для диагностики неисправностей существует услуга по выезду мастера на дом клиента.

    Ноутбук - полезная вещь, без которой многим трудно обойтись, и поломка такого устройства создает массу проблем и неудобств. Чтобы бороться с проблемой, нужно установить причину, которая может быть вызвана разными факторами.

    1Попадание жидкости на клавиатуру.

    Очень распространенная проблема, когда жидкость, пролитая на клавиатуру, выводит из строя техническое устройство. При попадании влаги на клавиатуру нужно обесточить компьютер и необходимо при этом произвести такое действие как - изъятие из корпуса аккумулятора, после чего сразу обратиться в офис компании. В этом случае важно не упустить время, так как влага проникнет внутрь корпуса и детали подвергнутся коррозии. Важно помнить, что после попадания в ноутбук жидкости, нельзя его подключать к сети.

    2Проблема - механические повреждения и падение.

    Если компьютер подвергся ударам или падению, то может пострадать матрица. Часто на клавиатуре владелец может неосторожно забыть какой-либо предмет и захлопнуть ноутбук, при этом страдает не только матрица, но и предстоит заменить подсветку и инвертор. Устранить такого рода поломки вполне под силу квалифицированным мастерам компании «Позитив», которые по приемлемым ценам произведут ремонт любой категории сложности.

    3Проблемы, связанные с перегревом ноутбука.

    Если при работе появляется сильный шум, значит ваш ноутбук сильно перегревается. Перегрев может возникнуть из-за того, что вентилятор не справляется со своей функцией и система охлаждения сильно загрязнена. В этом случае необходимо почистить устройство и следить за поверхностью, где будет во время работы находиться компьютер.

    4Поломка CD-Rom.

    За время эксплуатации такая часть ноутбука как CD-Rom может устареть и получить повреждения механического порядка.

    5Проблемы с клавиатурой.

    Потребуется замена клавиатуры, если некоторые кнопки перестают выполнять свою функцию. Эту проблему с легкостью устранят специалисты компании, что займет немного времени и будет выполнено по приемлемой цене.

    6Проблемы с разъемами питания и наушников.

    Расшатанность данной детали появляется при длительной эксплуатации и данная проблема легко решаема и не требует сложного ремонта.

    7Программный сбой.

    При работе ноутбук зависает, программы и Windows не загружаются - значит самое время прибегнуть к услугам компании «Позитив», которая почистит компьютер от вирусных программ и устранит программные сбои.

    Ремонт ноутбуков Калининград

    Ремонт ноутбуков Калининград

    На рынке оказания сервисных услуг по ремонту ноутбуков в Калининграде компания «Позитив» успешно функционирует долгое время и своей безупречной работой заслужила доверие клиентов. За время плодотворной деятельности наработан большой опыт, налажено взаимодействие с фирмами, поставляющими оригинальные детали, сформирован штат специалистов-профессионалов высокого класса. Компания обеспечивает быстрый качественный ремонт с предоставлением гарантии.

    По Калининграду и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Калининграде вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Калининграде?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Калининграде?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе